Ушу саньда, хонг за куен, спб Ушу саньда (саньшоу), Хонг За Куен - Ушу саньда (саньшоу), Хонг За Куэн (Hong Gia Quyen)
gototopgototop
Ушу саньда (саньшоу), Хонг За Куэн (Hong Gia Quyen)
Итоги Кубка губернатора по ушу-саньда PDF Печать E-mail

8-9 ноября в СДЮШОР по адресу: Зины Портновой 21, прошел Кубок губернатора по ушу-саньда. Мероприятие носило межрегиональный характер, в нем принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Алтайского края и т.д.

Подробнее...

12.10.14 в клубе "MAMISHEV FIGHT TEAM" прошел чемпионат города по грепплингу PDF Печать E-mail

12.10.14 в клубе "MAMISHEV FIGHT TEAM" прошел чемпионат города по грепплингу, в котором участвовали спортсмены нашего клуба - Халилов Джейхун и Даутов Али.

грепплинг спб

Наш спортсмен стал призером Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу PDF Печать E-mail

Сегодня 11.10.14 в ночном клубе "Белые ночи" прошел Кубок СПб по кик-боксингу, в котором принял участие и занял второе место наш спортсмен - Гулямов Иброхим!

Итоги Открытого турнира Кировского района по ушу саньда PDF Печать E-mail

В субботу 27.09.14 в нашем родном зале "Шторм" состоялось открытие сезона для юных спортсменов, занимающихся в секции смешанных единоборств. Турнир проходил по правилам ушу-саньда. В соревнованиях принимали участие дети от 5 до 14 лет. Проведение состязаний стало возможным благодаря поддержке руководства ГУ "Нарвская застава". Все победители были отмечены грамотами, медалями и сладкими призами. Позитивная атмосфера, царящая среди присутствующих, поддерживала боевой дух тех, кто впервые выходил на ковер. Наши ребята заняли первые места: