Ушу саньда, хонг за куен, спб 23 февраля состоялся Открытый турнир по ушу-саньда - Ушу саньда (саньшоу), Хонг За Куэн (Hong Gia Quyen)
gototopgototop
Ушу саньда (саньшоу), Хонг За Куэн (Hong Gia Quyen)
23 февраля состоялся Открытый турнир по ушу-саньда Печать E-mail

23 февраля 2013 года в Петровском колледже, на ул.Балтийской дом 35, состоялся Открытый турнир по ушу-саньда, посвященный Дню Защитника Отечества. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из клубов: Белый Лотос, Патриот, Хонг-за, Лидер, ПМК, Олимп, Всеволожск. От нашего клуба было заявлено 25 человек, 15 из них стали призерами соревнований:

• Абдибаитов Омурбек 1996

Все бои были интересными. Многие спортсмены участвовали на соревнованиях впервые, поздравляем их и желаем успехов.

Далгатов Магомед - 3 место.

Каждый из участников нашего клуба выступил достойно несмотря на результаты и исход боя. Спортсменами были исправлены ошибки с предыдущих соревнований и результат не заставил себя долго ждать. В результате наш клуб завоевал: 3 первых места, 8 вторых мест и 4 третьих места.
Нельзя не отметить, что от нашего клуба был заявлен самый юный участник соревнований Смахтин Миша, который завоевал 1 место и был удостоен специальным призом.
Таким образом, каждый спортсмен учел опыт прошлых соревнований и дал достойный бой спортсменам, которые учавствовали из других клубов, причем некоторые из них были не новичками, а призерами многих турниров и соревнований уровня чемпионата города и даже России.

Такими результатами можно гордиться, но не стоит останавливаться на достигнутом!

Поздравляем всех спортсменов и тренеров клуба «Хонг-за».