gototopgototop
19 февраля 2011 г. в г. Петрозаводске состоялся турнир по боевому искусству "Вьетводао" Печать

19 феврвля 2011 г. в г. Петрозаводске состоялся турнир по боевому искусству "Вьетводао", в котором приняли участие спортсмены из различных клубов г. Петрозаводска и г. Сегежи Республики Карелия, такие как "Файтер", Апрель 2000"," М-1 (миксфайт)", "Легион", "Хонг За Куен", "Цин Лун".

Вьет во дао, ушу саньда

Наш клуб "Хонг За Куэн" заявил трех спортсменов среди мужчин. В ходе выступлений наши бойцы проявили высокий уровень физической подготовки и продемонстрировали хорошую боевую технику.

На фото слева направо: Маттиев Алексей, Порочкин Никита, Пименов Александр

В категории 75 кг. выступал Порочкин Никита и завоевал первое место. В финале он встретился с представителем клуба " М-1 (миксфайт)", где уверенно с большим отрывом выиграл своего соперника.

В категории 64 кг. у нас выступали Маттиев Алексей и Пименов Александр. Их категория была одной из многочисленных по количеству спортсменов, но, не смотря на это, они выиграли все свои поединки и встретились в финале. Конечно же, финальный бой между нашими бойцами прошел формально, где 1 и 2 место они разделили между собой «по-старшинству», продемонстрировав большое уважение друг к другу и выдержку характеров. Итог: Маттиев Алексей - 1 место, Пименов Александр - 2 место.

И снова все наши спортсмены стали чемпионами турнира!!!